0
0
0

Социальный проект «Здоровый выбор»

Социальный проект «Здоровый выбор»

Участие компании «Соль Жизни» в выставке «Здоровые Продукты», проведенной в рамках открытия социального проекта «Здоровый Выбор» организованной БФ «Врачебное достояние» и Национальной Ассоциацией Заслуженных врачей.

Встреча производителей, врачей и ученых после карантинного периода 04.07 2020 г. меня честно говоря удивила.

Я много раз участвовала на встречах, когда пытались соединить эти области воедино. И привести к пониманию. Понимания как всегда не было. Мероприятия проходили для галочки и не было никаких результатов. Особенно эффективных результатов.Но благодаря вирусу!!! сознание людей поменялось и ученые, врачи и производители стали слышать друг друга.

Мы договорились о реальных дальнейших шагах и реальных действиях.

Председатель проекта, заслуженный врач РФ Виктор Иванович Егоров рассказал, что он сам осознал о важности здорового питания через своего третьего внука, которому исполняется только 2 года. Мальчик отказывается от супермаркетной еды, он отказывается есть рафинированное растительное масло, сливочное масло, яиц и молока из магазинов.

Пришлось, как говорит доктор, искать частные хозяйства, которые без антибиотиков, консервантов производят продукцию. И закупать у них питание для малыша. Дети которые родились сейчас уже на ДНК другие. Сохранение жизни уже идет не в виде набить живот или просто наесться…. А уже организм требует полезное питание. Я честно улыбалась и радовалась, что время наступает осознанных людей.

Мне все время приходилось много рассказывать, что рафинированные масла есть нельзя- это- яд. Супермаркетная еда полна консервантов, огромное количество соли и сахара в продуктах убивает людей медленно, но верно. Сначала болезни, потом победа фарм индустрии, которая лечит болезни, а не делает человека здоровым.

Масло холодного отжима из зародышей кукурузы, живое питание, уменьшение солевой нагрузки за счет замены пищевой соли на полезные альтернативы, в которых богатая палитра минералов, аминокислот, антиоксидантов при сохранение вкуса солености, живые проростки - это продукты для ежедневного питания. Но видимо пришло мое время. Я, Яковлева Людмила Алексеевна - генеральный директор, счастливой ушла с мероприятия, где увидела реальную заинтересованность в своих уникальных продуктах, над которыми трудились ученые, технологи, медики и исследователи моей компании много лет. Компания «Соль Жизни» получила диплом участника этого мероприятия и пошаговую инструкцию взаимодействия.

Комментарии