0
0
0

Правда функционального питания!

Правда функционального питания!

Может, это уже не актуально для продвинутых людей?

Меня зовут Яковлева Людмила Алексеевна. Компания Соль Жизни, это моя компания, я являюсь хозяйкой этой компании и генеральным директором.

Уже 30 лет я занимаюсь бизнесом здоровья. И, кроме того, я кандидат экономических наук, защитила диссертацию, аспирантуру в Московском педагогическом университете.

Читаю лекции в педагогическом университете. При педагогическом университете организован Серебряный университет, где уже 4 года продолжается программа «Активное долголетие».

И в рамках этой программы, я провожу лекции среди 55+ по здоровому образу жизни и непосредственно питанию, потому что более 30 лет, я как раз занимаюсь этим.

Компания Соль Жизни разработчик и производитель продуктов функционального назначения. И я, как хозяйка этого направления, как раз делюсь этими знаниями, потому что функциональное питание, это действительно спасение и Макропулос, средство омоложения 21 века.

#сольжизни, #живаяеда, #пп, #яковлевалюдмилаэксперт, #сольбезсоли, #сольвместосоли, #маслобезтрансжиров, #живаяеда, #едабио, #едабиобистро, #фабрикаживогопитания, #активноедолголетие, #красотаиздоровье, #здоровьемозга, #солезаменитель, #сольжизни

Комментарии