0
0
0

Правда о питании Мифы диеты и проблемы ожирения.

Правда о питании Мифы диеты и проблемы ожирения.

Добрый день. Меня зовут Яковлева Людмила Алексеевна. Я генеральный директор компании Соль Жизни, которая является производителем и разработчиком продуктов здорового функционального питания.

О чем я хочу сейчас поговорить. Есть расхожая фраза, или понятие - «мы есть то, что мы едим» и от части, это так. Если брать физику организм, то от части, это так – «мы есть то, что мы едим».

По статистике Всемирной Организации Здравоохранения, 50% здоровья зависит от питания. А следующая статистика, говорит о том, что в нашей стране, всего лишь, 5% здоровых людей. Остальные, практически 95%, это люди, которые в своем организме имеют недостаток или дефицит микро макро элементов, витаминов, аминокислот, живых ферментов. Это люди, которые болеют. У которых в питании не хватает этих полезных веществ.

Какое питание на нашем столе? Это массовое питание, которое производит промышленность. Это первый уровень питания, который мы имеем. Где выращиваются животные, растения, с гормонами роста, антибиотиками, добавляются консерванты и искусственные улучшители и усилители вкуса. И, естественно, это все в накопительном масштабе оседает на наших органах и воздействует на наше здоровье.

#сольжизни, #живаяеда, #пп, #яковлевалюдмилаэксперт, #сольбезсоли, #сольвместосоли, #маслобезтрансжиров, #живаяеда, #едабио, #едабиобистро, #фабрикаживогопитания, #активноедолголетие, #красотаиздоровье, #здоровьемозга, #солезаменитель, #сольжизни

Комментарии