0
0
0

Более 30 лет создаем программы управления здоровьем и иммунитетом!

Более 30 лет создаем программы управления здоровьем и иммунитетом!

Программы управления здоровьем и иммунитетом!

Здравствуйте. Меня зовут Яковлева Людмила Алексеевна.

Компания Соль Жизни, это моя компания, я являюсь хозяйкой этой компании и генеральным директором. Уже 30 лет я занимаюсь бизнесом здоровья. И, кроме того, я кандидат экономических наук, защитила диссертацию, аспирантуру в Московском педагогическом университете. Читаю лекции в педагогическом университете.

При педагогическом университете организован Серебряный университет, где уже 4 года продолжается программа «Активное долголетие». И в рамках этой программы, я провожу лекции среди 55+ по здоровому образу жизни и непосредственно питанию, потому что более 30 лет, я как раз занимаюсь этим.

Компания Соль Жизни разработчик и производитель продуктов функционального назначения. И я, как хозяйка этого направления, как раз делюсь этими знаниями, потому что функциональное питание, это действительно спасение и Макропулос, средство омоложения 21 века.

#сольжизни, #суперфуд, #яковлевалюдмилаэксперт, #сольбезсоли, #сольвместосоли, #маслобезтрансжиров, #живаяеда, #едабио, #едабиобистро, #фабрикаживогопитания, #активноедолголетие, #красотаиздоровье, #здоровьемозга, #пп, #солезаменительТОП, #проростки, #люблюпоростки, #обожаюпп, #полезныепроростки, #люблюравильноепитание, #семенапроростков, #проросткикальраби, #живаяеда, #проросткиредисадайкона, #редисдайкон, #пажитник, #кресссалат, #здоровыепривычки, #здоровыйобразжизни, #правильноепитание, #ппдневник, #жкт, #проблемыжкт, #сыроедение, #живаяеда, #красотаиздоровье, #здоровье, #москва, #moscow, #ппрецепты, #ппеда, #здоровоепитание, #суперфуд, #superfoods, #вегетарианство, #здоровье, #чтояем

Комментарии