0
0
0

В чем смысл жизни? В чем ее СОЛЬ? СОЛЬ ЖИЗНИ.

В чем смысл жизни? В чем ее СОЛЬ? СОЛЬ ЖИЗНИ.

Когда мы спрашиваем, в чем суть явления, мы хотим узнать его квинтэссенцию или, как говорят, его соль. «Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь её соленою…» сказано в Библии. Так и наша жизнь, если не будет здоровья, жизнь, попросту утратит свой смысл.

Это фитоминеральные солезаменители. Аналогов у этого продукта нет. Целью этого продукта является уменьшить солевую нагрузку на организм. То есть фактически, не солить во время приготовления пищи, а досаливать пищу, когда вы уже кушаете. Вот тогда вам будет и полезно, и приятно.

Соль Жизни это торговая марка, которая зарегистрирована, мы производим под этой зарегистрированной маркой несколько видов продукции.

Это по временам года фитоминеральные солезаменители – лето, осень, весна, зима, и такие же фитоминеральные солезаменители на базе морской соли.

Мы имеем собственное производство функционального питания. Наша организация молодая с 2005 года, но продуктами для здоровья из Финляндии мы занимаемся уже больше 10 лет. Это крупная компания, которая производит продукты здорового питания на производстве, их препараты только натурального происхождения, это тоже очень важно.

Наша компания работает под девизом одного американского терапевта, который сказал, что одна из главных обязанностей врача, научить людей не принимать лекарства.

#сольжизни, #помощь, #движениеэтожизнь, #сольбезсоли, #солезаменитель, #заменительсоли, #фондпомощидетям, #акционныетовары, #акция, #активноедолголетие, #люблюправильноепитание, #семенапроростков, #здоровыепривычки, #здоровыйобразжизни, #правильноепитание, #здоровье, #здоровоепитание, #конфетыбезсахара

Комментарии