0
0
0

Повышение энергии и тонуса.

Повышение энергии и тонуса.

Правильная еда - это энергия и тонус.

Человек тратит энергию для жизни и поддержания здоровья, а значит для организма жизненно необходимо пополнение энергии.

Когда мы едим, мы вместе с пищей получаем и её энергию. Но не всякая пища может принести пользу организму. Только энергетическая пища способна не только восполнить нашу энергетику, но и приумножить её.

Чтобы наш организм был полностью обеспечен необходимой энергией необходимо довольно небольшое количество энергетической пищи. Мало пищи - много энергии.

Как только начинаем питаться правильной энергетической пищей, наш организм, а он очень разумный, анализирует разницу, очень остро реагирует на различие между полезной и вредной пищей. В этой связи, на первый план выходит правильное питание. Устраняем излишки пищевой соли в рационе, сахара, трансжиров и продуктов с консервантами и гормонами роста.

Отслеживаем, что находится в центре вашего внимания, в период каждого приема пищи.

Конструктивное питание - продукты созданные в соавторстве с Природой.

Компания "Соль Жизни" разработала и производит их для вас.

Солезаменители и легкие соли со сниженным до 50% содержанием хлорида натрия, в состав которых добавлены полезные соли калия и магния, хитозан, аминокислоты, биойод, прополис и специально разработанные композиции трав и специй.

Масло первого холодного отжима из зародышей семян, с высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот, витаминов Е, F, группы В, никотиновой кислоты. Масло, извлеченное из зародышей семян, содержит в своем составе мощные компоненты, придающие организму силу.

Приправа Гомасио Омега имеет неоценимую пользу по содержанию Омега-жирных кислот. Семена кунжута и льна придают заряд бодрости, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему, очищают организм от шлаков и токсинов.

Каждый из этих продуктов уникален по-своему, в каждом свой набор питательных веществ, но все они объединены одной задачей - повышение энергии организма, выносливости и силы.

Они обеспечивают бодрость и отличное настроение.

Комментарии