0
0
0

Соль Жизни - ТРЕНД природного ПИТАНИЯ для ДОЛГОЛЕТИЯ!

Соль Жизни - ТРЕНД природного ПИТАНИЯ для ДОЛГОЛЕТИЯ!

Вы смотрите фрагмент из трансляции Международного Телемоста научно-практической конференции Балканской Академии.

Мы продолжаем наш международный телемост, нашу конференцию. Я хочу представить удивительного человека, который будет впервые выступать на просторах нашей Балканской Академии, это Яковлева Людмила Алексеевна.

Я очень благодарна Балканской Академии за приглашение, выступить по интересной теме, тема моя – «Функциональные продукты – тренд бизнеса и здоровье».

Яковлева Л.А., меня зовут, я кандидат экономических наук, работаю в области функциональных продуктов питания с 2000 года. А собственное предприятие, я открыла в 1990 году. После преподавательской деятельности, когда защитила кандидатскую. Были большие проблемы со здоровьем, и я решила самостоятельно, во-первых самостоятельно вести бизнес, а во-вторых найти пути, для того, чтобы исправить своё здоровье, изменить себя, и иметь новые направления, которые еще не развиты в России.

С 2000 года я занимаюсь разработками продуктов функционального назначения. Являюсь преподавателем Серебряного университета. Программа «Активное долголетие», которая идет уже четвертый год, я в Серебряном университете для людей 55+, по программе «Активное долголетие», мы проходим программу «Здоровый образ жизни. Планирование и реализация», я веду эти лекции.

Являюсь экспертом и консультантом в области здорового питания уже много лет, и являюсь учредителем компании Соль Жизни - разработчика и производителя, являюсь генеральным директором.

Хочу начать с того, что я практик, я не медик, я практик разработки продуктов функционального назначения. Хочу вас познакомить с этой глобальной темой, которая развита по всем умиру и очень мало развита в нашей стране.

Моя тема не зря так называется «Функциональные продукты питания – тренд здоровья и бизнеса».

#здоровоепитание #правильноепитание #ЗОЖ #здоровыйобразэизни #яковлевалюдмилаэксперт#сольжизни #заменасоли #солезаменитель #ПП #диетадлягипертоников #питаниедлядолголетия#активноедолголетие #полезныепродуктыдляпохудения #похудениеипитание #продуктыпитанияипохудение #полезноемасло #заработатьденьги #какзаработатьденьги #пассивныйдоход #питаниеиомоложение #диетадлядиабетиков #питаниедляпохудения #какпохудеть #здоровыепродуктыпитания

Комментарии