0
0
0

9-я Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ Выставка

9-я Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ Выставка

9-я Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ Выставка

9-11 октября 2020

Вегетарианская и ЗОЖ выставка - это ключевое событие в России для компаний-производителей и импортеров продукции в категории Veg и ЗОЖ.

Выставка проходит 2 раза в год и собирает несколько тысяч посетителей. Посетители выставки - это люди, "шагающие в ногу со временем". Они заботятся о своем здоровье, красоте и сознательно подходят к выбору потребляемых продуктов и услуг.

В рамках развития сегмента B2B, выставку посещают десятки представителей торговых сетей, компаний-дистрибьюторов, оптовиков, закупщиков интернет-магазинов и менеджеры хореки.

Цели выставки.

  • Формирование вегетарианского и ЗОЖ ассортимента в ритейле и HoReCa
  • Проведение прямых переговоров между торговыми сетями и компаниями-участниками выставки
  • Увеличение количества новых клиентов и партнеров у компаний-экспонентов
  • Рост клиентской базы участников, а также повышение узаваемости бренда Самый широкий ассортимент вегетарианских, веганских и сыроедческих товаров
Выставка VEG-LIFE-EXPO проходит в ультрасовременном выставочном комплексе Event Hall Даниловский, Выставочный комплекс находится по адресу: Москва, ул. Дубининская 71 стр.5 (10 мин от м. Тульская, рядом Садовое кольцо и ТТК).

Компания "Соль Жизни" приглашает Вас посетить выставку.
Если у Вас есть вопросы, можно уточнить по телефону +7 499-372-10-50.

#сольжизни, #живаяеда, #пп, #яковлевалюдмилаэксперт, #сольбезсоли, #сольвместосоли, #маслобезтрансжиров, #живаяеда, #едабио, #едабиобистро, #фабрикаживогопитания, #активноедолголетие, #красотаиздоровье, #здоровьемозга, #солезаменитель, #сольжизни

Комментарии